EN
Matyas Kobrehel
Co-Meeting Director
matyas.kobrehel@citius-meeting.ch
Alain Croisier
Co-Meeting Director
alain.croisier@citius-meeting.ch
Saskia Münger
Back Office / Rahmenprogramm
saskia.muenger@citius-meeting.ch
Céline Pfeiffer
Personal / Helfer
celine.pfeiffer@citius-meeting.ch
Michelle Eigenmann
Medien / Kommunikation
michelle.eigenmann@citius-meeting.ch
Mirko Tamò
Athleten
mirko.tamo@citius-meeting.ch
Petra Huber
Gastwirtschaft
petra.huber@citius-meeting.ch
Nicole Strebel
Marketing
nicole.strebel@citius-meeting.ch
Simon Würsch
Infrastruktur
simon.wuersch@citius-meeting.ch
Reto Ramseier
Wettkampf
reto.ramseier@citius-meeting.ch
Lukas Sieber
Wettkampf
lukas.sieber@citius-meeting.ch
Attila Kobrehel
Sponsoring
attila.kobrehel@citius-meeting.ch
Florian Zogg
Social Media
florian.zogg@citius-meeting.ch
Tobias Hofer
Sicherheit
tobias.hofer@citius-meeting.ch
Simon Masshardt
Hotelmanagement
simon.masshardt@citius-meeting.ch
Dominik Eggenberger
Medical
dominik.eggenberger@citius-meeting.ch
Christian Bättig
Athletentransport
christian.baettig@citius-meeting.ch

Kontakt

CITIUS Meeting
Wangenstrasse 9
CH-3018 Bern

078 973 31 17
info@citius-meeting.ch
Vielen Dank für Ihre Nachricht! Wir werden uns bei Ihnen melden.
Oops! Beim Übertrag der Nachricht ist etwas schief gelaufen. Versuchen Sie es noch einmal.