DE
Matyas Kobrehel
Co-Meeting Director
matyas.kobrehel@citius-meeting.ch
Alain Croisier
Co-Meeting Director
alain.croisier@citius-meeting.ch
Daniela Schlatter
Back Office
daniela.schlatter@citius-meeting.ch
Kevin Fehlmann
Communication
kevin.fehlmann@citius-meeting.ch
Kevin Spring
Finances
kevin.spring@citius-meeting.ch
Ramona Bachem
Staff
ramona.bachem@citius-meeting.ch
Petra Huber
Hostelry
petra.huber@citius-meeting.ch
David Eggimann
Marketing
david.eggimann@citius-meeting.ch
Andreas Ritz
Infrastructure
andreas.ritz@citius-meeting.ch
Mario Kamer
Competition
mario.kamer@citius-meeting.ch
Mirko Tamo
Athletes
mirko.tamo@citius-meeting.ch

Contact

CITIUS Meeting
Wangenstrasse 9
CH-3018 Bern

031 304 49 17
info@citius-meeting.ch
Vielen Dank für Ihre Nachricht! Wir werden uns bei Ihnen melden.
Oops! Beim Übertrag der Nachricht ist etwas schief gelaufen. Versuchen Sie es noch einmal.