DE
Matyas Kobrehel
Co-Meeting Director
matyas.kobrehel@citius-meeting.ch
Alain Croisier
Co-Meeting Director
alain.croisier@citius-meeting.ch
Saskia Münger
Back Office / Rahmenprogramm
saskia.muenger@citius-meeting.ch
Céline Pfeiffer
Staff / Volunteers
celine.pfeiffer@citius-meeting.ch
Michelle Eigenmann
Media / Communication
michelle.eigenmann@citius-meeting.ch
Mirko Tamò
Athletes
mirko.tamo@citius-meeting.ch
Petra Huber
Hostelry
petra.huber@citius-meeting.ch
Nicole Strebel
Marketing
nicole.strebel@citius-meeting.ch
Simon Würsch
Infrastructure
simon.wuersch@citius-meeting.ch
Reto Ramseier
Competition
reto.ramseier@citius-meeting.ch
Lukas Sieber
Competition
lukas.sieber@citius-meeting.ch
Attila Kobrehel
Sponsoring
attila.kobrehel@citius-meeting.ch
Florian Zogg
Social Media
florian.zogg@citius-meeting.ch
Tobias Hofer
Security
tobias.hofer@citius-meeting.ch
Simon Masshardt
Hotel Management
simon.masshardt@citius-meeting.ch
Dominik Eggenberger
Medical
dominik.eggenberger@citius-meeting.ch
Christian Bättig
Athlete transport
christian.baettig@citius-meeting.ch

Contact

CITIUS Meeting
Wangenstrasse 9
CH-3018 Bern

031 304 49 17
info@citius-meeting.ch
Vielen Dank für Ihre Nachricht! Wir werden uns bei Ihnen melden.
Oops! Beim Übertrag der Nachricht ist etwas schief gelaufen. Versuchen Sie es noch einmal.