Matyas Kobrehel
Co-Meeting Director
matyas.kobrehel@citius-meeting.ch
Alain Croisier
Co-Meeting Director
alain.croisier@citius-meeting.ch
Saskia Münger
Back Office / Rahmenprogramm
saskia.muenger@citius-meeting.ch
Michelle Eigenmann
Medien / Kommunikation
michelle.eigenmann@citius-meeting.ch
Simone Ramseier
Sponsoring
simone.ramseier@citius-meeting.ch
Kevin Spring
Finanzen
kevin.spring@citius-meeting.ch
Petra Huber
Gastwirtschaft
petra.huber@citius-meeting.ch
Nicole Strebel
Marketing
nicole.strebel@citius-meeting.ch
Andreas Ritz
Infrastruktur
andreas.ritz@citius-meeting.ch
Reto Ramseier
Wettkampf
reto.ramseier@citius-meeting.ch
Mirko Tamo
Athleten
mirko.tamo@citius-meeting.ch
Carmen Karacsonyi
VIP
vip@citius-meeting.ch

Kontakt

CITIUS Meeting
Wangenstrasse 9
CH-3018 Bern

078 973 31 17
info@citius-meeting.ch
Vielen Dank für Ihre Nachricht! Wir werden uns bei Ihnen melden.
Oops! Beim Übertrag der Nachricht ist etwas schief gelaufen. Versuchen Sie es noch einmal.