Matyas Kobrehel
Meeting Director
matyas.kobrehel@citius-meeting.ch
Reto Ramseier
Stv. Director / Wettkampf
reto.ramseier@citius-meeting.ch
Saskia Münger
Back Office
saskia.muenger@citius-meeting.ch
Lukas Sieber
Wettkampf
lukas.sieber@citius-meeting.ch
Simon Würsch
Infrastruktur
simon.wuersch@citius-meeting.ch
Tobias Hofer
Sicherheit
tobias.hofer@citius-meeting.ch
Simon Masshardt
Hotelmanagement
simon.masshardt@citius-meeting.ch
Christian Bättig
Athletentransport
christian.baettig@citius-meeting.ch
Petra Croisier
Gastwirtschaft
petra.croisier@citius-meeting.ch
Dominik Eggenberger
Medical
dominik.eggenberger@citius-meeting.ch
Fabien Kaiser
Ticketing
fabien.kaiser@citius-meeting.ch
Pascal Furtwängler
Sponsoring
pascal.furtwaengler@citius-meeting.ch
Florian Lussy
Marketing
florian.lussy@citius-meeting.ch
Céline Pfeiffer
Medien / Kommunikation
celine.pfeiffer@citius-meeting.ch
Florian Zogg
Social Media
florian.zogg@citius-meeting.ch
Lucienne Chretien
Grafik Design
lucienne.chretien@citius-meeting.ch
Anna Bürki
Grafik Design
anna.buerki@citius-meeting.ch
Ruth Wüthrich
Helfer
helfer@citius-meeting.ch
Camille Häusli
Helfer
helfer@citius-meeting.ch

Kontakt

CITIUS Meeting
Wangenstrasse 9
CH-3018 Bern

078 973 31 17
info@citius-meeting.ch
Vielen Dank für Ihre Nachricht! Wir werden uns bei Ihnen melden.
Oops! Beim Übertrag der Nachricht ist etwas schief gelaufen. Versuchen Sie es noch einmal.